• 30 июня 2016, четверг
  • Тюмень, Ленина, 2А

Бесплатный открытый урок в Кулинарной школе «МаксиМ. Класс»: коктейльная вечеринка

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2859 дней назад
30 июня 2016 c 19:00 до 21:00
Тюмень
Ленина, 2А

Кулинарная школа «МаксиМ. Класс» и компания «Ресторатор» приглашают на бесплатный мастер-класс по приготовлению коктейлей и коктейльных закусок под названием «Классика жанра».

Первая кулинарная школа Тюмени «МаксиМ. Класс» по традиции раз в месяц проводит бесплатные открытые уроки для своих учеников. В этот раз впервые мастер-класс будет посвящен не только еде, но и напиткам. Ведет мастер-класс Ксения Шабалина, руководитель Кулинарной школы «МаксиМ. Класс», и приглашенный гость Никита Сергеев (г. Санкт-Петербург), победитель кубка Monin-2012 в России, финалист кубка Monin-2012 во Франции, победитель «Diageobaracademy» кубка 2012, победитель кубка правительства Санкт-Петербурга «Лучший по профессии-2013» в номинации «Лучший бармен Санкт-Петербурга», менеджер по развитию напитков Monin в России-2016.

Мастер-класс проходит при поддержке ресторана-бар Mix Music, компании «Комплекс–Бар» (г. Москва) и компании Monin (Франция).

В программе любимые коктейли знаменитых писателей и кинозвезд, а также коктейльные закуски, которые сделают любую домашнюю вечеринку незабываемой! Площадкой для мероприятия также впервые станет бар Mix Music, в котором работает одни из сильнейших барменов региона. Где как не в Mix Music проводить урок по коктейлям?

Открытый урок состоится 30 июня в 19:00 в ресторане-баре Mix Music по адресу Тюмень, ул. Ленина, 2А. Вход на мастер-класс только по предварительной регистрации.

Дополнительная информация по тел. +7 (3452) 960-150.

www.vk.com/maxim.klass

Организаторы мероприятия:

Кулинарная школа Тюмени «МаксиМ. Класс»

Компания «Ресторатор»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше