• 2 октября 2016, воскресенье
  • Тюмень, Кирова, 36 Тюменский театр кукол

Большой Десертный бал в Тюмени

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2765 дней назад
2 октября 2016 c 18:00 до 20:00
Тюмень
Кирова, 36 Тюменский театр кукол

Третий Тюменский Гастрономический Фестиваль по традиции завершается Большим Десертным балом, на котором лучшие кондитеры города представляют свои сладкие столы. Креативная тема оформления сладостей, тортов и пирожных в этом году — «Золотая осень». Место проведения Десертного бала будет объявлено 25 сентября.

Все сладкие шедевры на балу можно попробовать, особенно любят это мероприятие дети, столько невероятных сладостей в одном месте редко где встретишь. С каждым годом количество гостей на Большом Десертном балу все больше и больше. Там же подводятся итоги фестиваля и награждаются шеф-повара. 

Место, где будет проводиться Десертный бал в этом году, будет объявлено позднее. Вход бесплатный, регистрация обязательна. Дегустация сладостей на балу за отдельную плату. 

Подробности по тел. +7 (3452) 960-150. 

Следите за новостями фестиваля на страницах в соц.сетях

  • Facebook.com/TyumenFoodFest
  • Vk.com/TyumenFoodFest
  • Instagram.com/TyumenFoodFest

Официальный хештег: #ТюменьГастроФест

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше